Christoph CHARPIDES
(Frankreich 1902 - 1992) "Segelschiffe in franz. Hafenstadt" unten rechts signiert: C. Charpides, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Christoph CHARPIDES
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900